Домой Поиск с Google Видео Объявления Статьи Блоги События Файлы Форумы Группы Новости Фото Аудио Магазин Ещё

Be The Gift You Bring! Входящим дар принесет!

Форумы  ›  Прочее  ›  Анекдоты

Про жизнь

Тема с анекдотами про жизнь

Сколько живет человек?

- Десять лет: семь лет - до школы и три - на пенсии.

Мужик в ресторане при гостинице делает заказ: "Суп должен быть холодным и пересоленным, а котлета - пригоревшей, но не прожаренной...".

Официант, удивленно: "Странный заказ".

Посетитель: "Так третью неделю в командировке, хочется уже поесть как дома. Соскучился по домашней пище".

Лекция для колхозников.

Лектор:

— Товарищи колхозники. Перед вами череп Александра Македонского, где ему 7 лет. А вот этот череп, где ему 25 лет. И, наконец, череп умершего Александра Македонского. Вопросы есть?

— Есть, скажите, пожалуйста, как может быть у одного человека три черепа?

— А вы, простите, кто? — спрашивает лектор.

— Дачник.

— Вот и идите на хер. Лекция для колхозников.

Вышел богатырь с драконом биться. Огляделся вокруг - нет дракона!

Подошёл к горе и крикнул в расселину: "Дракон, выходи биться!"

Ему в ответ: "Биться так биться, только нечего в ж-пу орать! ".

Бежит лиса по лесу.

Навстречу обезьяна: лиса куда несешься?

- Да у нас новый налог на мех ввели. Боюсь, как бы шкуру не сняли.

Лиса: обезьяна, а тебе-то, голожопой, чего боятся?

- А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!

Приходит еврей к раввину и спрашивает :

- Ребе, дайте совет, говорят скоро будет денежная реформа, что лучше сделать - положить все деньги на счет или, наоборот, снять?

В это время раздается стук в дверь. Раввин говорит еврею - посиди, подожди там, за ширмой.

После открывает дверь, заходит молодая девушка, и говорит :

- Ребе, дайте совет, я выхожу замуж, что мне одеть в первую брачную ночь - длинную рубашку или короткую?

Раввин отвечает :

- Знаешь, дочь моя, оденешь ли ты длинную рубашку или короткую - все равно тебя в.....бут, и, кстати, эй, там, за ширмой! тебя это тоже касается!

Приезжает муж из командировки, тихонько открывает дверь - никого, кроме жены.

- Стареешь, дорогая, - подумал он.

- Умнею, дорогой, - подумала она…

Сидят друзья, выпивают, школьные годы вспоминают. Один - простой инженер (Петя), другой - министр (Вася). При высокой должности человек. Сидят, пьют. Петя и говорит Васе:

- Не пойму я наше правительство. Все, кажется, для народа, для человека. А проблема есть. Вот раньше водку пробкой с козырьком закрывали. А сейчас только бескозырка пошла - не удобно это. Ты там, в высоких сферах вращаешься, ты уж будь добр, пошеруди, шепни кому надо. Пойми проблему простого человека.

- Хорошо, говорит Вася, пошерудю.

Выпили они и разошлись. А потом сидит Вася, крутит пробочку дорогого коньяка "Курвуазьер" и говорит вслух:

- Не пойму я его. Зачем ему еще и козырек? Ведь итак удобно пробку отворачивать.

Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу: смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Старик смотрит ему вслед и говорит: и вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

Donate