Select your language

Thanks for understanding!

Due to the constant hacking attempt and user spam, registration and login to the personal account on the site are closed.

Болталка для кожевников

More
4 weeks 1 day ago #10935 by abzala
Околокожевенная тема для кожевников о том, о сём.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
4 weeks 1 day ago #10936 by abzala
"Покупатели из Калифорнии подали в суд на французский модный дом Hermès, обвинив компанию в том, что она незаконно продает знаменитые сумки Birkin исключительно покупателям с «достаточной историей покупок» в бутиках.
Hermès нарушает антимонопольное законодательство, «связывая» продажу одного товара с покупкой другого, утверждают два жителя Калифорнии в предполагаемом федеральном коллективном иске, поданном во вторник в Сан-Франциско.
Они заявляют, что за незаконной схемой продаж стоит команда продавцов компании, которые заманивают клиентов покупать обувь, шарфы, ювелирные изделия и другие товары, просто чтобы получить возможность купить сумку модели Birkin.
Эти сумки изготавливаются вручную и могут стоить тысячи долларов. Покупатели не могут приобрести их онлайн, но и в магазинах они не выставлены на продажу.
В иске утверждается, что «только тем потребителям, которые считаются достойными приобретения сумки Birkin, эта сумка будет показана [в отдельной комнате в магазине]». ".

Я считаю, что компания сама должна регулировать фильтрацию покупателей, которые заказывают товар и не могут или передумали его оплачивать. За историю покупок компания удостоверяется в платежеспособности конкретных покупателей.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.865 seconds