Select your language

Akeeba Backup русскоязычное обсуждение

More
1 year 3 months ago #3272 by abzala
В этой теме обсуждается система резервного копирования для Joomla! Akeeba Backup.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
1 year 3 months ago #3277 by abzala
Class "FOF40\Container\Container" not found
Вероятно у всех, где установлена Joomla, имеется Akeeba Backup. При обновлении до версии Joomla! 4.1 выходит сообщение о невозможности обновления.
"FEF больше не нужен на Joomla 4
Резюме: FEF больше не используется в Joomla 4. Пожалуйста, удалите его.
Akeeba FEF, также известная как Akeeba Front-End Framework, представляла собой структуру CSS и JavaScript, используемую Akeeba Ltd с версиями нашего программного обеспечения для Joomla 3.
Akeeba Ltd прекратила использование платформы FEF для разработки расширений. Все наши расширения имеют новые собственные версии Joomla 4, которые используют библиотеку Bootstrap, включенную в саму Joomla 4.
Вы больше не можете устанавливать или обновлять FEF на Joomla 4.1 и выше (у вас 4.1.0). На самом деле, вам просто нужно удалить его.
Расширение: Обновление: Ошибка в пользовательском скрипте установки.
FOF больше не нужен на Joomla 4
Резюме: FOF больше не используется в Joomla 4. Пожалуйста, удалите его.
FOF, также известный как Framework-on-Framework, был фреймворком для разработки расширений, используемым Akeeba Ltd (и некоторыми сторонними расширениями, разработанными компаниями, не связанными с Akeeba Ltd) для Joomla 1.5–3.10.
Akeeba Ltd прекратила использование платформы FOF для разработки расширений. Все наши расширения имеют новые собственные версии Joomla 4, которые используют библиотеку Joomla Core MVC, включенную в саму Joomla 4.
Вы больше не можете устанавливать или обновлять FOF на Joomla 4.1 и выше (у вас 4.1.0). На самом деле, вам просто нужно удалить его.".
[img

После удаления FEF больше не нужен на Joomla 4 и FOF выходит ошибка Class "FOF40\Container\Container" not found, без возможности зайти в админ панель.
Решается удалением папки plugins/system/backuponupdate.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.877 seconds