Select your language

Thanks for understanding!

Due to the constant hacking attempt and user spam, registration and login to the personal account on the site are closed.

Сигареты

More
1 year 3 months ago #3530 by abzala
Сигареты was created by abzala
В этой теме делимся впечатлениями от сигарет.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
1 year 3 months ago - 1 year 3 months ago #3534 by abzala
Replied by abzala on topic Сигареты
Хорошие сигареты Chapman
После того, как заболел Covd 19 Omicron и горло рвалось наружу от кашля вспомнил, что в прошлую болезнь я курил и Covid19 проходил легче. Увидев обзор про Chapman пошел и купил для пробы. Вообще при стаже курения 35 лет я курил всякое-разное, но Chapman не пробовал. После того, как я сидел несколько месяцев на системах нагревания табака, я смог ощутить весь аромат и ноты этих классных сигарет. Пряные ноты, сочетающиеся с ароматом какао, к концу курения переходящие к древесным нотам, были просто неповторимы после IQOS.
 

Warning: Spoiler!


Курение мягкое, никакой горечи и TH. Крепость не ниже чем у Marlboro.
На данный момент это одни из лучших сигарет в России. Это относится к сигаретам Chapman brown, не надо путать с другими вкусами Chapman, которые не всем придутся по вкусу.
Last edit: 1 year 3 months ago by abzala.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
1 year 3 months ago - 1 year 3 months ago #3536 by abzala
Replied by abzala on topic Сигареты
Сигареты Chapman Red
Опять Chapman, но уже с вишневым вкусом. Чем-то напоминает знаменитые американские Capinan Black. Сигареты, при открытии пачки обильно пропитаны соусом, поэтому им надо отдышаться, иначе вкус может показаться неприятным. Вишня с косточкой, максимально напоминает по запаху от сигарет натуральную вишню. Фильтр пропитан сладким соусом.

 

Warning: Spoiler!

Лично я не рекомендую быстро курить сигареты Chapmen. Их надо курить медленно с  небольшими затяжками тогда вы сможете в полной мере понять вкус этих изысканных сигарет.
Last edit: 1 year 3 months ago by abzala.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
1 year 3 months ago #3540 by abzala
Replied by abzala on topic Сигареты
Сигареты Akhtamar
Армянские сигареты Akhtamar известны еще с советских времен. Для своего времени это были крутые сигареты для советского пространства. Сигареты имеют простой табачный вкус с нотками едва уловимой карамели. Сигареты Akhtamar имеют мягкий вкус, курятся легко и хорошо накуривают.
 
Warning: Spoiler!

Сигареты Akhtamar понравятся тем, кому не нравится сладковатый вкус табака вирджиния или сладкий фильтр европейских или американских сигарет. В сигаретах встречаются пеньки в мешке (в смеси), что указывает на натуральный табак. Бумага тлеет ровно, без запаха горелого или пали. Кислинки или горечи во вкусе нет. Хорошие сигареты.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
1 year 3 months ago #3542 by abzala
Replied by abzala on topic Сигареты
Сигареты Magistrate
Производители России понимают. что невозможно бороться с контрафактом, выпуская дорогие сигареты, поэтому появляются новые марки сигарет.
На этот раз попались в руки сигареты Magistrate.
Курение мягкое, никакой горечи и TH. Крепость не ниже чем у Marlboro. Накурка слабая, но и по башке не дает.
 
Warning: Spoiler!


Соусирование есть, но оно не навязчивое. Сигарета сама по себе не тлеет, ведет себя достойно. Чем-то даже напоминает набитый в гильзу табак.
Не смотря на все недостатки оставили приятное впечатление.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 1.060 seconds