Select your language

Thanks for understanding!

Due to the constant hacking attempt and user spam, registration and login to the personal account on the site are closed.

Из жизни

More
1 year 2 months ago #3597 by abzala
Из жизни was created by abzala
В этой теме заметки из жизни.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
1 year 2 months ago #3599 by abzala
Replied by abzala on topic Из жизни
Об эмпатии россиян
Три молодые женщины просматривали ролик об аварии с пострадавшими, среди которых был ребенок. Только одна из трех не смогла смотреть на это кровавое мессиво, а другие смотрели просто с упоением и тупым любопытством.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
1 year 2 months ago #3601 by abzala
Replied by abzala on topic Из жизни
Covid-19
В прошлом году я легко перенес Covid-19 - были только насморк и кашель. Несколько раз делали анализы, находился на больничном пока не выздоровел. Жена и мама, которых я заразил тоже легко перенесли Covid-19. В этом же году был какой-то кошмар - болезнь протекала тяжело. Горло от кашля рвалось наружу. От кашля ничего не помогало, температура не сбивалась. Простоял стоя в очереди в поликлинику к врачу без воды и еды стоя 7 часов. Люди лежали на лестнице вповалку. Очередь была все 4 этажа здания и выходила наружу. Почему тогда не принимали в воскресные дни врачи непонятно. Люди в выходные дни не болеют Covid-19?
Естественно я заразил жену и маму с которыми живу вместе. Они так-же тяжело переносят Covid-19.  У мамы была температура 40 градусов и не могли никак сбить. Скорая помощь ехать не хотела. Везти в больницу Скорая помощь отказывается. Удалось добиться, чтобы приехали и сделали жаропонижающий укол. Без результатов теста на Covid-19 везти в больницу отказываются. В МЧС по номеру 112 отвечали дайте парацетамол, но присылать скорую отказывались. Врача вызвать на дом, для сдачи теста на Covid-19, было невозможно - телефон регистратуры был постоянно занят или не отвечал. Даже когда дозванивался говорили: "Такая болезнь, тяжелая", но анализы брать отказывались. Кое как удалось добиться чтобы у лежачего больного взяли анализы на Covid-19. Анализы положительные. Вы думаете кто-то принес положенные государством лекарства? Нет!  У знакомых узнал, что хорошо помогает капельница. Сейчас делаем ежедневно капельницу за свой счет, вроде стала лучше себя чувствовать.
Больше недели в 2022 году на больничном при Covid-19 не держат. Повторно тест не берут и без разницы как вы себя чувствуете.
 
Телефон, по которому нужно закрывать больничный был постоянно занят или по нему не отвечали.
Телефон, по которому нужно закрывать больничный был постоянно занят или по нему не отвечали. Как выяснилось медработнице надоело закрывать больничный и она отсылала обратно в Красную зону. Хорошо, что попалась нормальный медработник и закрыла больничный.
Я считаю, что вылез из болезни только за счет того что снова начал курить. Лучше курить в кайфе, чем сдохнуть от такой медицины какая в России.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 months 1 day ago #10051 by IRATE
Replied by IRATE on topic Из жизни
Когда типа специалист говорит или пишет в статье статье, что Linux стабильнее, чем Windows server для серверов, то можно полностью игнорировать данного субъекта и его ресурс, ибо он абсолютно безграмотен.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.832 seconds