Выберите язык

Спасибо за понимание!

В связи с постоянной попыткой взлома и спамом пользователей, регистрация, вход в личный кабинет на сайте закрыты.

Студентка отделения теле и кинопродюссирования Вестминстерского университета Джулия МагГилл придумала новый способ сбора средств на благотворительность, сообщает Round News.

Ранее она продала на аукционе eBay пустую бутылку воды Evian за три фунта, а на днях решила разместить на аукционе новый «товар» - «Кусок картонки (по форме напоминающей iPhone 5) - б/у». В описании товара было обозначено, что у него нет дисплея, камеры, проводов, функции записи видео и «раздражающих звонков», а также то, что полученные с продажи средства будут перечислены благотворительному фонду Charity Dig Deep, который помогает Кенийским племенам получить доступ к чистой воде и санитарным средствам.

British student iPhone5 200 pounds

Лот вскоре стал популярным и собрал 114 ставок, самая высокая из которых составил более 200 тысяч фунтов. Но eBay удалила товар, объяснив это тем, что в нем содержится указание бренда. Тогда она опубликовала лот «Кусок картонки (по форме напоминающей популярный телефон) - б/у». Но ставки успели вырасти только до 16 фунтов, когда eBay снова удалил лот. Зато Джулия задала тренд - теперь пользователи могут найти на онлайн-аукционе несколько товаров, «по форме напоминающих» продукцию Apple.