Выберите язык

Спасибо за понимание!

В связи с постоянной попыткой взлома и спамом пользователей, регистрация, вход в личный кабинет на сайте закрыты.

В интернете появилась информация о якобы появившемся на сайте голландского ретейлера новом телефоне Nokia Lumia 910.

Вот одна из заметок: "Nokia Lumia 910 появилась на сайте голландского ритейлера [ 30-01-2012 18:14 ] Автор: Ivanov Konstantin Источник: typhone.nl Перевод: Paul Smith Компания Nokai пока официально не анонсировала смартфон Lumia 910, но один из онлайн магазинов уже выставил ее в своем каталоге. Аппарат внешне и по характеристикам весьма похож на предназначенный для американского рынка Nokia Lumia 900, от которого отличается главным образом отсутствием поддержки сетей стандарта LTE и наличием модуля камеры с 12-МП матрицей. Такой фотографический модуль напоминает о том, что Lumia 910 вполне может быть фотоориентированным преемником смартфона Nokia N8. На сайте продавца нет сведений о том, когда и по какой цене аппарат поступит в продажу, однако сам факт его появления говорит о том, что это произойдет весьма скоро.

nokia lumia 910 001

Наиболее вероятным сейчас представляется сценарий, по которому компания Nokia выпустит на мировой рынок смартфон аналогичный ориентированному на рынок США аппарату Nokia Lumia 900, но без поддержки сетей LTE. Такие сети пока не имею т широкого распространения по миру, в отличии от HSDPA со скоростью передачи данных до 21 Мбит/с. Прочие характеристики Nokia Lumia 910 включают 1,4 ГГц процессор, 4,3-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 480 х 800 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD, фронтальную камеру, модули Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и A-GPS. Аккумулятор емкостью 1830 мАч обеспечивает до 300 часов работы в режиме ожидания или 7 часов разговоров. Смартфон работает под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango". Однако поисковик Яндекс выдает два сайта:

nokia lumia 910 002

При заходе на один выдается страница Nokia Lumia 800 и никакого упоминания о Nokia Lumia 910 нет.

nokia lumia 910 003

При входе на второй сайт, я проглядел предупреждение Яндекса о вредоносном сайте и получил массированную атаку. Я считаю, что такие новости просто организованы хакерами.