Выберите язык

Спасибо за понимание!

В связи с постоянной попыткой взлома и спамом пользователей, регистрация, вход в личный кабинет на сайте закрыты.

В здании Московского Государственного Университета, где несколькими днями ранее вручали награду за заслуги духовному лидеру РПЦ, прошла встреча основателя одной из крупнейшей социальной сети Марка Цукерберга со студентами.

Чтобы попасть на мероприятие учащиеся за неделю оставляли заявки на специальном сайте. Позже выяснилось, что записавшихся более двух тысяч человек, в то время как мест в зале хватило бы на полторы тысячи участников.

Mark Zuckerberg talked MSU students 001

В связи с ажиотажем организаторы встречи провели лотерею, вычеркнув из списков почти все факультеты, кроме факультетов журналистики, мехмата и ВМК.

Mark Zuckerberg talked MSU students 002

На встрече парадоксальным образом выяснилось, что на встрече с Цукербергом не работает интернет. Вел встречу Михаил Лялин.

Mark Zuckerberg talked MSU students 003

Ведущий вспомнил фильм «Социальная сеть» Дэвида Финчера и спросил у Цукерберга, насколько он соотносится с реальной историей Facebook. Кстати этот-же вопрос был задан и на встрече в студии 1 канала, на что Цукерберг щтветил, что более половины фильма там выдумка. При создании своей социальной сети он уже жил со своей будущей женой, а не создавал сеть, чтобы приманить девушек.

Mark Zuckerberg talked MSU students 004

На сцену вышел ректор МГУ Виктор Садовничий. Спросил Цукерберга: "как ему студенты". Садовничий подарил Цукербергу статуэтку со зданием МГУ. В ответ создатель Facebook презентовал ректору толстовку с логотипом соцсети. Садовничий сразу же ее надел.

Mark Zuckerberg talked MSU students 005

На сцену вышла девушка в футболке с надписью Facebook. Села фотографироваться на коленях у Цукерберга. Он озадачен: «Что происходит?».

Источник: ridus.ru.