Выберите язык

Спасибо за понимание!

В связи с постоянной попыткой взлома и спамом пользователей, регистрация, вход в личный кабинет на сайте закрыты.

Оператор связи Мегафон разработал гаджет МегаФон Баланс, который очень полезен, чтобы не набирать на телефоне запрос, для проверки счета. Приведу рерайт с официального сайта.

Информация о Вашем счете на экране!

Всегда важно быть в курсе состояния счёта, чтобы говорить по телефону уверенно и не опасаться неожиданного отключения. Гаджет «МегаФон Баланс» покажет баланс мобильного телефона на рабочем столе Вашего компьютера. С помощью гаджета «МегаФон Баланс» Вы легко и просто сможете контролировать баланс своего телефона и мобильные счета друзей и родных через Интернет в режиме реального времени. Вы можете контролировать одновременно неограниченное количество номеров московской сети «МегаФон», а также наблюдать динамику расходов за любой промежуток времени. Установите утилиту «МегаФон Баланс» на свой компьютер, внесите номера телефонов московской сети «МегаФон», доступ к балансу которых Вам необходим. Вы сами выбираете временной интервал обновления данных о состоянии счета. С заданной Вами периодичностью «МегаФон Баланс» будет запрашивать информацию о балансе, и отображать её на рабочем столе Вашего компьютера. Кроме того, из гаджета Вы можете перейти непосредственно на web-страницу Системы самообслуживания «Сервис-Гид», минуя этап авторизации, для дальнейшего управления услугами и опциями. Утилита работает с операционными системами: Windows VISTA; Windows 7; Mac OS.

Как пользоваться утилитой

Для начала необходимо установить программу. В появившемся окне выберите «открыть», затем нажмите «установить».

megafon balance 001

После запуска на рабочем столе появится гаджет.

megafon balance 002

С помощью мышки выберите пункт «Параметры». В открывшемся окне введите желаемую частоту обновления (в минутах), номер телефона (в любом формате) и пароль к «Сервис-Гиду». Если Вы ещё не назначали пароль к «Сервис-Гиду» или забыли его, наберите *105*00# (с того номера телефона, для которого необходим пароль).

megafon balance 003

Чтобы добавить номера, через меню «Пуск» на Вашем компьютере перейдите в раздел «Гаджеты» и добавьте еще один гаджет «МегаФон Баланс» из списка.

megafon balance 004

megafon balance 005

megafon balance 006

Короткая ссылка