Выберите язык

Спасибо за понимание!

В связи с постоянной попыткой взлома и спамом пользователей, регистрация, вход в личный кабинет на сайте закрыты.

Отправить сотни фотографий в одном письме, сохранив при этом их качество? Избежать заполнения папки "Входящие" вложенными фотографиями большого размера? Организовать показ фотографий для адресата? Все это по силам почтовой службе Hotmail.com.

Благодаря интеграции с Windows Live SkyDrive, Hotmail.com загрузит до 10 ГБ ваших фотографий в «облачное» хранилище и сформирует для отправки аккуратную веб-ссылку, по клику на которую получатель увидит красивое слайдшоу и сможет загрузить понравившиеся снимки. Попрощайтесь с огромными файлами и десятками прикрепленных фотографий – используйте Hotmail.com и возможности пересылки фотографий при помощи SkyDrive. Обменивайтесь фотографиями в службе SkyDrive, просто отправляя сообщения электронной почты из службы Hotmail. Друзья и родные смогут просматривать показы слайдов из ваших фотографий и загружать их из службы SkyDrive, не заполняя свои папки "Входящие" вложенными фотографиями большого размера.

Обмен фотографиями в службе SkyDrive

Щелкните Создать, чтобы создать новое сообщение. Введите адрес электронной почты и тему. Щелкните Фотографии, а затем Новый альбом. Выберите фотографии, из которых требуется создать альбом, а затем щелкните Открыть. Из службы Hotmail фотографии будут переданы в службу SkyDrive и сохранены там. Введите сообщение, а затем нажмите кнопку Отправить.

share photos hotmail on skydrive

Примечание

Чтобы использовать эту функцию, необходимо установить подключаемый модуль Microsoft Silverlight. Эта функция пока доступна не во всех странах и регионах.