Выберите язык

Сигареты

Больше
1 год 3 мес. назад #3530 от abzala
abzala создал тему: Сигареты
В этой теме делимся впечатлениями от сигарет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад - 1 год 3 мес. назад #3534 от abzala
abzala ответил в теме Сигареты
Хорошие сигареты Chapman
После того, как заболел Covd 19 Omicron и горло рвалось наружу от кашля вспомнил, что в прошлую болезнь я курил и Covid19 проходил легче. Увидев обзор про Chapman пошел и купил для пробы. Вообще при стаже курения 35 лет я курил всякое-разное, но Chapman не пробовал. После того, как я сидел несколько месяцев на системах нагревания табака, я смог ощутить весь аромат и ноты этих классных сигарет. Пряные ноты, сочетающиеся с ароматом какао, к концу курения переходящие к древесным нотам, были просто неповторимы после IQOS.
 

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Курение мягкое, никакой горечи и TH. Крепость не ниже чем у Marlboro.
На данный момент это одни из лучших сигарет в России. Это относится к сигаретам Chapman brown, не надо путать с другими вкусами Chapman, которые не всем придутся по вкусу.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад пользователем abzala.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад - 1 год 3 мес. назад #3536 от abzala
abzala ответил в теме Сигареты
Сигареты Chapman Red
Опять Chapman, но уже с вишневым вкусом. Чем-то напоминает знаменитые американские Capinan Black. Сигареты, при открытии пачки обильно пропитаны соусом, поэтому им надо отдышаться, иначе вкус может показаться неприятным. Вишня с косточкой, максимально напоминает по запаху от сигарет натуральную вишню. Фильтр пропитан сладким соусом.

 

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лично я не рекомендую быстро курить сигареты Chapmen. Их надо курить медленно с  небольшими затяжками тогда вы сможете в полной мере понять вкус этих изысканных сигарет.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад пользователем abzala.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #3540 от abzala
abzala ответил в теме Сигареты
Сигареты Akhtamar
Армянские сигареты Akhtamar известны еще с советских времен. Для своего времени это были крутые сигареты для советского пространства. Сигареты имеют простой табачный вкус с нотками едва уловимой карамели. Сигареты Akhtamar имеют мягкий вкус, курятся легко и хорошо накуривают.
 
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сигареты Akhtamar понравятся тем, кому не нравится сладковатый вкус табака вирджиния или сладкий фильтр европейских или американских сигарет. В сигаретах встречаются пеньки в мешке (в смеси), что указывает на натуральный табак. Бумага тлеет ровно, без запаха горелого или пали. Кислинки или горечи во вкусе нет. Хорошие сигареты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #3542 от abzala
abzala ответил в теме Сигареты
Сигареты Magistrate
Производители России понимают. что невозможно бороться с контрафактом, выпуская дорогие сигареты, поэтому появляются новые марки сигарет.
На этот раз попались в руки сигареты Magistrate.
Курение мягкое, никакой горечи и TH. Крепость не ниже чем у Marlboro. Накурка слабая, но и по башке не дает.
 
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Соусирование есть, но оно не навязчивое. Сигарета сама по себе не тлеет, ведет себя достойно. Чем-то даже напоминает набитый в гильзу табак.
Не смотря на все недостатки оставили приятное впечатление.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.243 секунд