Выберите язык

Спасибо за понимание!

В связи с постоянной попыткой взлома и спамом пользователей, регистрация, вход в личный кабинет на сайте закрыты.

Жидкости для вейпа

Больше
1 год 3 мес. назад #3576 от abzala
В этой теме обсуждаем жидкости для вейпа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #3577 от abzala
abzala ответил в теме Жидкости для вейпа
Солевуха
Мое знакомство с солевухой произошло как и у многих: качество сигарет, которые выпускаются в России меня перестало удовлетворять абсолютно и я пошел в вейп-шоп поинтересоваться какие есть альтернативы. Продавец был немногословен. Позднее выяснилось, что они все немногословны. Еще позднее выяснилось, что они немногословны от незнания темы, в которой они получают деньги, а многие просто убиты от парения одноразок. Продавец предложил Brusko Minican, соответственно предложил солевую табачку Vape Nation salt Tobacco blend от Pride Vape, ибо не знал, что не зависит какой никотин используется солевой или щелочной, и важно соотношение жидкостей, а не то какой никотин используется. В общем сигареты я забросил и парю себе, парю, а мне все хуже и хуже. Уже и дышать не могу, задыхаюсь. После уколов магнезии бросил я это дело и продолжил курить сигареты. Сейчас я уже понимаю, что продавец продал мне 40 миллиграммовую крепость солевого никотина, что просто удивительно как я выжил при таком парении в моем возрасте. Сейчас боюсь парить не только солевую жидкость, но и одноразки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #10694 от IRATE
IRATE ответил в теме Жидкости для вейпа

Солевуха
Мое знакомство с солевухой произошло как и у многих: качество сигарет, которые выпускаются в России меня перестало удовлетворять абсолютно и я пошел в вейп-шоп поинтересоваться какие есть альтернативы. Продавец был немногословен. Позднее выяснилось, что они все немногословны. Еще позднее выяснилось, что они немногословны от незнания темы, в которой они получают деньги, а многие просто убиты от парения одноразок. Продавец предложил Brusko Minican, соответственно предложил солевую табачку Vape Nation salt Tobacco blend от Pride Vape, ибо не знал, что не зависит какой никотин используется солевой или щелочной, и важно соотношение жидкостей, а не то какой никотин используется. В общем сигареты я забросил и парю себе, парю, а мне все хуже и хуже. Уже и дышать не могу, задыхаюсь. После уколов магнезии бросил я это дело и продолжил курить сигареты. Сейчас я уже понимаю, что продавец продал мне 40 миллиграммовую крепость солевого никотина, что просто удивительно как я выжил при таком парении в моем возрасте. Сейчас боюсь парить не только солевую жидкость, но и одноразки.
 
Со временем технология изготовления солевых жидкостей шагнула вперед. Кроме того надо понимать, что крепкие солевые жидкости не получится парить как курим сигареты. То есть одна - две затяжки и надо делать перерыв минимум несколько минут. Самая оптимальная доза, которая не валит вас с ног это 20 миллиграмм никотина на один миллилитр жидкости, а мне продали 50 миллиграмм на миллилитр жидкости; естественно было плохо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад - 1 нед. 5 дн. назад #10695 от IRATE
IRATE ответил в теме Жидкости для вейпа
Жидкость для многоразовых испарителей Platinum
Продавщица сказала, что эту жидкость сейчас не выпускают, вероятно, в связи с последними событиями, это так. Жаль - весьма и весьма качественная жидкость.
 
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Когда начал парить эту жидкость сразу понял, что никакого кофе с орехами в ней нет и долго не мог понять, что за вкус. Я был в бешенстве - я люблю запах и вкус кофе да еще с орехами. Наконец меня осенило - это овсянка!
У производителя была жидкость со вкусом овсянки. Загадка каким образом жидкость со вкусом овсянки попала в тару со вкусом кофе с орехами оставалась недолгой - так как баночка была вскрыта, то скорее всего кому то не понравилась овсянка, жидкость перелили во вновь купленную и сделали возврат.
Сама жидкость, вкус очень высокого качества - жидкость не сластит, не темнеет и предает именно то, что должна передавать. Жидкость мне очень понравилась, даже со вкусом овсянки, которую я терпеть не могу.
Никакого кашля, как это бывает у меня с российскими жидкостями от этой жидкости нет.
Последнее редактирование: 1 нед. 5 дн. назад пользователем abzala.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад - 1 нед. 5 дн. назад #10698 от IRATE
IRATE ответил в теме Жидкости для вейпа
EOS REMIX SALT NIC TOBACCO VIRGINIA 2% 20ml
Жидкость EOS REMIX SALT NIC TOBACCO VIRGINIA интересна своим оформлением - жидкость налита в специальные шприцы по 10 миллилитров.
 
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Идея и оформление классное, но реализация, как обычно у китайцев хромает - если завернуть шток в шприц, то выкрутить его практически невозможно; поршень прокручивается вместе со штоком. Чтобы как то пользоваться этим приспособлением, то шток закручивать не надо - просто необходимо воспользоваться подручным предметом, для создания давления, например простой шариковой ручкой.
На счет вкуса. Как такового вкуса и запаха я не заметил. Есть едва уловимый парфюмерный запах, но запаха и вкуса табака Вирджиния я не заметил. Вероятно, не смотря на герметичную систему ароматизатор испарился. Также, вероятно, окислился никотин, так как пар от жидкости безобразно дерет горло и ни с каим TH (тротхит, удар по горлу) это не связано.
Последнее редактирование: 1 нед. 5 дн. назад пользователем abzala.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад - 1 нед. 5 дн. назад #10700 от IRATE
IRATE ответил в теме Жидкости для вейпа
Жидкость для заправки персональных электронных парогенераторов со вкусом ананаса со льдом "Скала"
Можно сразу сказать, что это одна из лучших российских жидкостей для электронных сигарет.
 
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Жидкость очень вкусная и сочная с хорошим холодом. Я ей обогощаю вкус жидкостей у которых убогий вкус, а выкинуть жалко.
Последнее редактирование: 1 нед. 5 дн. назад пользователем abzala.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.095 секунд