Выберите язык

Спасибо за понимание!

В связи с постоянной попыткой взлома и спамом пользователей, регистрация, вход в личный кабинет на сайте закрыты.

Нестабильность валюты в России приносит в основном казусы. Так проще купить новую бритву чем менять бреющий блок на старой.

И при выборе новой бритвы, с возможностью влажного бритья, фаворитом всегда остаются бритвы от компании Panasonic.

OOTSPES RT77 s 001

Бритва с принадлежностями упакована в красивую крепкую коробку.

OOTSPES RT77 s 002

Бритва Panasonic ES-RT77 -s работает от встроенного аккумулятора, во время зарядки которого бриться нельзя.

OOTSPES RT77 s 003

Производитель заявляет, что бритва имеет самые острые ножи в мире, и это не пустые слова - качество бритья впервые сопоставимо с результатом после бритья безопасной бритвой.

OOTSPES RT77 s 004

Наилучший эффект достигается с применением пены или геля для бритья.

OOTSPES RT77 s 005

В коробке, на самом верху пластикового поддона, находится подробная инструкция на английском, русском, украинском и казахском языках.

OOTSPES RT77 s 006

Все принадлежности к бритве аккуратно упакованы в свои отсеки. Пишу это не просто так, например, у некоторых производителей (даже A брендов) смартфонов аксессуары просто навалены в кучу в коробке.

OOTSPES RT77 s 007

В комплекте с бритвой идут следующие принадлежности: блок питания, щетка для чистки бритвы, масленка, насадка на триммер.

OOTSPES RT77 s 008

Масленка, идущая в комплекте с бритвой фирменная. Рекомендуется смазывать лезвия бритвы до и после бритья.

OOTSPES RT77 s 009

Идущий в комплекте блок питания имеет выходное напряжение 5,4 В и ток 1,2 Ампера. Бритва заряжается очень быстро - за 1 час. Полной зарядки хватает на 54 минуты бритья или стрижки. Приятно, что бритва имеет защиту от скачков напряжения в виде работы от 100 Вольт до 240 Вольт.

OOTSPES RT77 s 010

В бритве применяется литий-ионный аккумулятор. К сожалению, вилка подключения блока питания к бритве имеет нестандартный разъем. Также она имеет медные контакты, поэтому необходимо высушивать разъем на бритве перед установкой ее на зарядку иначе будет происходить коррозия разъема.

OOTSPES RT77 s 011

Разъем питания бритвы ничем не защищен.

OOTSPES RT77 s 012

Также в комплекте идет матерчатый мешочек для транспортировки и хранения бритвы.

OOTSPES RT77 s 013

Собрана бритва в Китае.

OOTSPES RT77 s 014

Предохранительный чехол закрывает не только бреющий блок, но и кнопку, чтобы бритва случайно не включилась при транспортировке. Размеры бритвы (высота/ширина/длина) составляют: 50 x 65 x 164 мм соответственно. Вес составляет 180 грамм.

OOTSPES RT77 s 015

Бритва имеет премиальный дизайн. Передняя часть окантована металлической накладкой. Боковины отделаны резиновыми вставками. Спереди кроме кнопки включения выключения, с синей подсветкой, находится индикатор зарядки и уровня заряда батареи. При включении бритвы индикатор в течении 5 секунд красиво, бегающими огоньками, показывает уровень заряда бритвы. При зарядке бритвы нижняя часть сегментов светодиодов бритвы светится красным цветом.

OOTSPES RT77 s 016

Бреющий блок бритвы подвижный - он имеет необходимую жесткость изгиба, чтобы не болтался при бритье. При мытье бритвы рекомендуется снимать внешнюю сетку.

OOTSPES RT77 s 017

Бритвенный блок состоит из трех независимых плавающих частей. Применяется ионизированная полировка. Номер сетки для замены у производителя WES9087.

OOTSPES RT77 s 018

Сложно сказать с чем связано, с тем, что производитель испытывал бритву на бритье, как на фабрике Агидель в советские времена, или кто-то баловался в магазине Корпорация Центр, но в бреющем блоке явно видны остатки чьей-то щетины.

OOTSPES RT77 s 019

Бреющие элементы созданы по дуге, а не как у бритв других производителей возвратно поступательное движение по прямой, что позволяет . Производитель заявляет о применении самых острых бреющих ножей в мире, которые затачиваются с помощью технологии нано-заточки Nano-Edge и, по результатам бритья, я склонен этому верить. Номер внутренних лезвий для замены у производителя WES9068.

OOTSPES RT77 s 020

Производитель рекомендует менять элементы бритвенного блока раз в году.

OOTSPES RT77 s 021

В отличие от бритв Broun съемная часть бреющего блока сделана с минимальным количеством частей, что не мешает иметь превосходный результат и упрощает замену частей.

OOTSPES RT77 s 022

Бритва имеет встроенный триммер, для подравнивания бакенбардов и усов с бородою. Применяется заточка в 45 градусов.

OOTSPES RT77 s 023

Триммер сделан с бреющими лезвиями вверх а не наружу - на это есть веская причина.

OOTSPES RT77 s 024

Причина по которой лезвия триммера расположены вверх - это наличие насадки на триммер, которая позволяет производить стрижку волос на голове и бороды.

OOTSPES RT77 s 025

После установки насадки на триммер бритва превращается в машинку для стрижки.

OOTSPES RT77 s 026

Сложно даже определить, что перед нами не машинка для стрижки волос, а бритва.

OOTSPES RT77 s 027

Стороны бритвы имеют приятные резиновые вставки.

OOTSPES RT77 s 028

Минимальная длина волос, при стрижке с насадкой, составляет 1 миллиметр. Длину волос можно просматривать в специальном окошке.

OOTSPES RT77 s 029

Максимальная длина волос, при стрижке с насадкой на триммер, составляет 7 миллиметров. Всего имеется 5 установок. Как уже указывал выше, бритва имеет максимальное качество бритья даже на толстой, капризной щетине.

Если после бритв других производителей иной раз приходилось доводить бритье с помощью безопасной бритвы, то с бритвой Panasonic ES-RT77 -s эта необходимость отпала. При бритье прямо слышно, когда ножи находят щетину и начинают ее сбривать. Бесподобный аппарат. В наше время довольно трудно найти качественный продукт по приемлемой цене. Удачная покупка.