У многих людей, которые сталкиваются с арабской парфюмерией возникает страсть к их исследованию и к покупке ароматов.
Создается иллюзия, что вот-вот и найду аромат, который меня полностью устроит.
Духи (не не туалетная и не парфюмированная вода) Happy oud от Zimaya я приобрел на пике своего увлечения.
Красивая презентация, а не просто какие-то картонные коробочки просто манили купить их.
Некоторые стили оформления арабы копировали, но при этом цена остается весьма демократической.
Флакон с духами имеет покрытие софт-тач и металлическую инкрустацию. Инкрустация посажена на дешевый клей, поэтому она то отходит от флакона в некоторых местах, то снова прилипает.
Крышка сделана просто идеально.
Сверху крышки находится металлическая пластина.
На крышке выдавлено название духов и ёмкость.
Оформление просто потрясающее - вообще арабские духи с их оформлением идеальный готовый подарок кому нибудь или себе.
При нанесении появляется сначала непонятный, неприятный запах. Через несколько минут запах ревеня, затем появляется уд.
Сначала есть сильный шлейф, однако он длится ровно столько сколько духи усаживаются на кожу. Особого раскрытия нет - духи потихоньку угасают и через два часа уже сложно определить в каком месте тела они были.
Учитывая хороший состав и относительную свежесть, духи Happy oud от Zimaya можно использовать как лосьон после бритья. Некоторые виды лосьонов имеют больший аромат и стойкость, чем большинство представителей арабской парфюмерии.
Писать об арабской парфюмерии просто скучно: ну да, в основном красивый аромат, подсмотренный у европейских парфюмеров. Но это все длится такое непродолжительное время, монотонно - без всякого раскрытия и так недолго, что писать в общем то не о чем.
Russian (Russia)
English (United Kingdom)